ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ

Н. В. Васильева, кандидат экономических наук, доцент, Е. С. Соколова, кандидат экономических наук, доцент, В. А. Боровинских, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита Курганской государственной сельскохозяйственной академии

Современное состояние дорожной сети Курганской области, оценка инвестиционной привлекательности предприятия на основе интегрального коэффициента.

1. Анализ инвестиционной привлекательности организации:научное издание / Д. А. Ендовицкий, В. А. Бабушкин, Н. А. Батурина и др.; под ред. Д. А. Ендовицкого. М. : КНОРУС, 2010. 376 с.
2. Багрецов Н. Д. Теоретические основы предприятия и его конкурентоспособности: системный субъектно-объектный подход // Аграрный вестник Урала. 2010 № 7. С. 11–14.
3. Семин А. Как повысить конкурентный потенциал регионального аграрного производства // АПК: Экономика, управление. 2007. № 11. С. 13-17.
4. Стратегия социально-экономического развития Курганской области до 2020 года [Электронный ресурс] Режим доступа http://kurganobl.ru/.
5. Фатеева Н. Б. Важный фактор конкурентоспособности персонала // Аграрный вест-ник Урала. 2012. № 10-2 (105). С. 67-68.
6. Фатеева Н. Б., Петрякова С. В., Радионова С. В. Анализ подготовки квалифицированных кадров для сельскохозяйственных предприятий свердловской области // Аграрный вестник Урала. 2013. № 10 (116). С. 97-100.