КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

О.А. Рущицкая, к.э.н., доцент, Е.С. Куликова, к.э.н., доцент Уральский государственный аграрный университет (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 42)

1. Александрова М. В. Терминологический анализ понятия «кадровый потенциал» и его адаптация к современным условиям функционирования промышленных предприятий // Молодой ученый. — 2016.
2. Данькова Е. В., Осипенко Н. И. Востребованность кадрового потенциала: вопросы методологии // Вестник академии. — 2013.
3. Замбржицкая Е. С., Логачѐва М. В., Логачѐва А. В. Методические подходы к оценке производственного потенциала промышленного предприятия // Молодой ученый. 2015
4. Ибрагимов А. У., Ибрагимова Л. А., Караваева М. В. Сущность и структура кадрового потенциала // Вестник Воронежского государственного университета. — 2014.
5. Куликова, Е. С. Территориальный маркетинг как элемент равновесия экономических интересов региона // Аграрный вестник Урала. – 2015. – № 2. – С. 84–88.
6. Рущицкая О.А. Стожко К.П., Кружкова Т.И. Евразийская интеграция: настоящее и будущее. // Аграрный вестник Урала. 2016. № 03 (145). С. 102-108.