ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТИЗМА. ДУХОПОДЪЕМНАЯ ИДЕОЛОГИЯ

Некрасов С. Н., д-р филос. наук, профессор, Джолиев И. М., доцент, Сосновских Д. С., старший преподаватель Уральский государственный аграрный университет (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 42)

Предстоит ли России повторить на новом этапе развития трагические страницы своего развития? Сегодня необходимо совершить чистку пятой колонны в форме ее вытеснения новыми людьми из народа, новыми законодательными действиями и подзаконными актами. Суть предложения истории России – остановить второй круг нисходящего развития и деградации и перейти на второй круг восходящего развития российского общества и конкурирующих мировых цивилизаций.

1. limonov-eduard.livejournal.com, colonelcassad.livejournal.com и др.
3. Маркс К. Энгельс Ф. Соч. 2 изд. Т. 23.
4. Зазубрин В. Щепка // Сибирские огни. 2, 1989.
5. Шевякин А.П. Загадка гибели СССР. История заговоров и предательств. М.: Вече, 2003. с. 268-271.
6. Караулов А. Вокруг Кремля. т.1, т.2. М.: Слово, 1993.
7. Пушкин А.С. Евгений Онегин. Глава 10.
8. Федоров Е.А. Национально-освободительное движение России. Русский код развития. М.: ИГ ВЕСЬ, 2014.
9. Ельцин Б.Н. Записки президента. М.: Огонек, 1994.
10. Филатов С.А. Совершенно несекретно. М.: Вагриус. 2000. с.359.
11. http://www.patriarchia.ru/db/text/3960558.html/
12. Сорокин П.А. Человек. Цивилизация. Общество. М.: ИПЛ, 1992. 13. Назаретян А.П. Цивилизационные кризисы в контексте Универсальной истории (синергия, психология и футурология). М.: ПЕР СЭ, 2001. с. 126.