СТАНОВЛЕНИЕ АГРОТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ: ПРИНЦИПЫ РАССТАНОВКИ КАДРОВ

Н. Е. Симонович, д-р псих. наук, проф, Н. Н. Симонович, к-т псих. наук РГГУ. Д. Н. Багрецов, к-т фил. наук, доцент, Медведский О.И., канд. воен. наук, ст. преп., Федоров А.Н. УрГАУ. Рецензент: Б.А. Воронин, д-р юр. наук, проф. УрГАУ

Статья посвящена становлению агротуристической компании на рынке оказания туристических услуг, воспитанию и расстановке кадров в компании. Развитие технологий туризма является ведущей тенденцией динамики мировой экономики, обусловленной со-циальной реструктуризацией современного общества. В Российской Федерации определена экономическая задача государственной политики в сфере туристических услуг – пре-вратить туризм в конкурентоспособный, инновационный, устойчивый и высокодоходный сектор национального бизнеса, а также способствовать патриотическому воспитанию у подрастающего поколения гордости за родной край и государство.

1. Киселева И. А., Симонович Н. Е. Инновационные методы исследования национальной безопасности // Казанский социально-гуманитарный вестник. 2012. № 3-4(6). С. 9 – 10.
2. Киселева И. А., Симонович Н. Е. Экономическая и социально-психологическая безопасность регионов российской федерации // Национальные интересы: приоритеты и безопасность. 2014. № 8. С. 40-44.
3. Киселева И. А., Симонович Н. Е. Принятие решений по управлению организацией в период кризиса: Социально-психологические аспекты // Аудит и финансовый анализ. 2015. № 4. С. 308 -311.
4. Киселева И. А., Симонович Н. Е. Роль мотивации в эффективных компаниях // Национальные интересы: приоритеты и безопасность. 2015. № 21. С. 16 -24.
5. Киселева И. А., Симонович Н. Е. Инновационные методы принятия решений в условиях рисков: психологические аспекты // Аграрное образование и наука. 2016. № 2. С. 35.
6. Киселева И. А., Симонович Н. Е. Конкурентоспособность предприятия в условиях глобализации общества: влияние корпоративной культуры // Национальные интересы: приоритеты и безопасность. 2014. № 11. С. 39-44.
7. Киселева И. А., Симонович Н. Е. Экономическая и социально-психологическая безопасность предприятия // Национальные интересы: приоритеты и безопасность. 2014. № 5. С. 30 -34.
8. Ячменева Н. П., Симонович Н. Е. К проблеме исправления и ресоциализации несовершеннолетних осужденных // Вестник РГГУ. Серия: Психология. Педагогика. Образование. 2016. № 2 (4). С. 82 – 92.
9. Киселева И. А., Симонович Н. Е. Оптимальное распределение финансовых средств индивидуальным инвестором // Аудит и финансовый анализ. 2014. № 5. С. 195 – 198.
10. Wong I.A., Ji M., Liu M.T. The Effect of Event Supportive Service Environment and Authenticity in the Quality-Value-Satisfaction Framework // JOURNAL OF HOSPITALITY & TOURISM RESEARCH. Vol. 42. Iss. 4. MAY 2018. Pp.: 563-586.